Светлана Тимаева

Как заработать в интернете без вложений? Как заработать в интернете без вложений?

Степан

Лично я бы вам посоветовал сайт, на котором я уже два года работаю, на этом сайте есть несколько методов для заработка, просмотр сайтов рекламы, чтение писем от рекламодателей, просмотр видео на ютубе, писать отзывы, коментарии и т. п. ,вложений никаких от вас не надо, по началу заработок будет от 20 -50 рублей в день, зато реально можно заработать, все зависит от того насколько вы трудолюбивы, работаете по желанию хоть час, хоть два, а можете и целые сутки. ссылка для регистрации находится внизу под этим видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU после регистрации вы сразу сможете зарабатывать деньги, ничего сложного здесь нет, разберетесь. Удачи .

Дмитрий

тебе не важно сколько верно, пиздуй на seosprint.net там за 1 час 3 рубля за клики заработаешь, на большее ты не способен

Ильшат

Начни зарабатывать на тотализаторе, здесь не нужно много просто для начало посети этот сайт [ссылка появится после проверки модератором] там подробно написано про разные стратегии игры на тотализаторе. Выбери себе подходящую и вперед. Занимаюсь этим с полгода выигрываю в среднем около 500р в день не много но лишними и эти деньги не бывают. Вот ссылка на сайт на котором играю я Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт Посмотри если не понравиться можешь посмотреть другие их достаточно много найдешь достойный. Если все таки решишь остаться играть в тотализаторе Леон то при регистрации можешь воспользоваться бонус-кодом pol361sdr22 . Ставя деньги на ставку ты не только сможешь поднять деньги, но и получишь за каждую ставку так называемые леоны - это бонусные очки. Если при регистрации ты воспользуешься бонус-кодом то через некоторое время набрав определенное количество леонов ты получишь бонус на счет в виде денег, который будет равен сумме твоего первого зачисления пусть то будет 100р или 1000р. Эти деньги ты сможешь поставить на ставки либо спокойно вывести из тотализатора. К сожалению уже не помню сколько нужно точно набрать очков, единственное что помню что потратил на эту акцию около четырех дней. Но даже после завершения этой акции леон не потеряют для тебя смысл. Они продолжать накапливаться и ты спокойно сможешь их поменять на деньги сейчас их курс равен 25 леонов 1 доллар. Еще их можно обменять на призы, но почта от леона работает только по большим городам. Мне вот пришла борода сказали мужчина мы такого города не знаем так что только переводите на деньги. Что касается ставок стоит отметить большой выбор видов спорта. Начиная от всех любимого футбола до снукера если честно, что это такое я даже сам не знаю. В каждом виде спорта представлены не только самые яркие турниры, но и те которые только развиваются, так например в футболе представлены лиги Казахстана, Японии да причем еще и не одним дивизионом. Есть возможность совершать ставки по ходу матча, так называемые Live ставки. То есть вы вначале оценивайте силы команды, а уже затем делайте ставки. Согласитесь хороший плюс. Сами же ставки начинаются всего от 20р . Отличный шанс проверить людям, которые до сих пор не верят в честность подобных компаний, является ли их мнение правдивым или нет. Ведь всего пару червонцев могут не только изменить ваше мнением, но и увеличить свой семейный бюджет. Вообще верить ли всему что я сказал решать только вам. Но для смельчаков людей которые хотят зарабатывать это шанс. Ведь все что от вас требуется - это потратить 30 минут на изучение тактик игры в тотализатор. Ну и конечно выбор самого тотализатора и совсем не важно будет это Лион, который поддерживаю я или какой нибудь другой. Это ваш выбор и вам решать.

Евгений

Привет. Подрабатывать в интернете очень просто, на интернет и на счет моб. телефона точно хватит (более 1000 руб. в месяц без напряга, а при активной работе более 3000)
Чтобы подрабатывать в интернете НЕ ТРЕБУЕТСЯ никаких ВЛОЖЕНИЙ.

Основные и проверенные виды заработка без вложений:
1. Просмотр рекламы за деньги, выполнение заданий (лайкнуть/просмотреть видео в какой-нибуть социальной сети, погулять по сайту,
поиграть в игру, и прокачать персонажа до * уровня) и за каждое выполнение будете получать деньги.

2. Ввод капчи за деньги. Вам нужно будет просто вводить текст/цифры с картинок. За одну капчу платят от 1 до 2 копеек.
Звучит смешно, но в день рублей по 15 может выходить.

3. Есть еще такой вид, даже не знаю как его назвать. В общем Вам придется вступать/подписываться на разные паблики/группы ит. п.
Или искать определённые сайты через поисковики (яндекс, гугл... ) Каждое выполнение ~ 1.5 рубля
Заходить на них, и сделать несколько переходов, просто погулять по сайту, посмтреть разделы, статьи и прочее.
Также на этом сайте есть специальная мобильная версия для выполнения аналогичных заданий с мобильных устройств.

Подробнее смотри на канале, ссылка ниже
http://www.youtube.com/channel/UCkIjzenZXprsjMCrSAx99PQ

Удачи в заработке. По всем предложения и вопросам пишите на почту.

Веталий

Никак. Хочеш заработать? Иди на завод работать.