Кристина

КАК заработать деньги в интернете без вложений ?

есть один сайт в нём не уверен
http 😕 / www. seosprint.net/?ref=1825690 друг посоветовал не знаю что к чему напишите как всё там делать первому лучший ответ пробелы убрать заранее спасибо

Azizjon

Без вложений не заработать. То что многие школьники называют заработком на подобных псевдо сайтов, на самом деле это не заработок.
Использовать дорогой компьютер, интернет и электричество, и получать за это 10-15 рублей в день. Разве это заработок? Ваше время и здоровье стоит дороже, не говоря уже об инструментов работы.

Ан
Андрей

Трата времени - это тоже вложение. Поэтому никак.