Big Z

Где можно заработать деньги в интернете без вложений?

Анна Шилина

Без вложений нигде не заработаешь это только если пойти работать на дядю на сделку или на оклад. А любой бизнеси работа на себя требует вложений

Светлана Мосина

вебдевочкой работай.

Илья Зубов

Подробную информацию о заработках в интернете можно найти на страничках блога. Если что-то не понятно, обращаемся к автору, тоесть ко-мне, постараюсь помочь.

Для примера, чтобы не казалось что рассказываю что-то сверх естественное прочитайте и попробуйте схему ниже:

1. Регистрируемся на проекте SETUP
2. Создаем сайт фирмы - 5 страничек достаточно - подаем на проверку.
3. После проверки регистрируем домен второго уровня (бесплатно) .

На этом Вы уже заработали 100 рублей (стоимость домена стоит около 100 рублей - а Вы его получили в подарок) .

Далее можно забыть о сайте на пол года - а через пол года можно начать продавать ссылки - это будет приносить доход.

Кстати, участвуя в партнерской программе за каждую такую регистрацию система будет платить 150 рублей. А что мешает менять IP, использовать виртуальную машину и чистить куки - таким образом самому создавать 3 сайта в сутки и получать 450 рублей в день, которые сразу же можно вывести.

Можно конечно самому не регистрироваться - а начать участвовать в каких-то биржах контекстной рекламы, или поставить задание на вммайле.. .Таким образом потративь какую-то сумму на рекламу, что-то таки останется в кармане...