Владислав Плиско

Про судьбу Скажите мне пожалуйста: Я знаю этого человека? Сколько ему лет С какой он страны?

Екатерина Иванова

Нет, вы его ещё не знаете. Судьба это сама жизнь и узнаете свою судьбу только в старости. Вот этот был по судьбе, а этот нет.. .

Вашу судьбу может знать только Бог.

Человек предполагает, в Бог располагает всей информацией о каждом человеке и независимо от того верите вы в его силу и способности или нет.