ОК
Олег Крюков

Привет всем знающим) Кто подскажет что это за Руна? Название Хотя бы..

Татьянка

вот значения рун

Елена Иванова

Похоже, что это венгерская или арабская руна. Но в магических практиках они применяются весьма посредственно. Это младший футарк, а я практикую Старший. В основном, практикуются скандинавские руны или славянские. Руна похожа на ту, которая похожа по смыслу руне "Наутиз" - нужда. Ещё раз подчёркиваю, что руна - ПОХОЖА! Я могу и ошибаться. А вообще, если хотите спросить совет Рун, всегда пишите своё настоящее имя ( и желательно дату рождения) . Тогда можно смотреть человека, Сейчас, не зная вашего имени, к сожалению. ничего конкретного не могу вам сказать. Хотя... руна Беркана ( это руна старшего Футарка) выпала вам в в обратном значении. Беркана - женская Руна. Может говорить о проблемах в здоровье по женской линии, указывать на жизненные трудности и. . ошибках в различных документах. Не хочу тыкать пальцем в небо. Повторюсь : не зная истинного имени - задавать рунам вопрос весьма сложно и не целесообразно.