Маргарита Романова

Как выровнять виниловые гусеницы для моделей ?

Купил модель танка т34/76 от "Звезды" , там лежали виниловые гусеницы, но одна из них в литнике была сильно " помята" , как это исправить?

Игорь Овчаренко

Брал раньше такие модели. От них остовалось куча обрезков, я их маленько нагревал и превращал в пластилин, только горячий, лепил все что хочется, получается здорово. Если нагреть маленько феном деталь, легко согнуть. Удачи.