Лаврентий Лубягин

Остросюжетная научная фантастика последних лет, которая портрясла

Светлана Мариськина

Акулосьминог
Угроза из глубины

реально потрясли - надо же было такое сфантазировать

PS: если можно считать лет 10 назад, что это не давно, то мне очень понравился сериал "Звездные врата" и все продолжения и полнометражные фильмы....Я просто раньше, когда его по телевизору крутили, не смотрел, так только отрывки видел - а тут недавно скачал, и всё с начала до конца посмотрел, реально понравился

Любовь Побат

все на что возлагал надежды не оправдали вообще
World War Z,
Pacific Rim,
Трансформеры,
Суррогаты,
Я робот,
Элизиум,
Годзилла, все ужасно разочаровали.
вот только
Война миров и Живая сталь немного порадовали.
И немного сериал Почти Человек, но быстро разочаровал из-за прямолинейного и грубого как весло сюжета.