Алена Жигалкина

Как на счет игрового сайта? Моя подруга занимается игровым сайтом, есть идеи как раскрутить? уж больно любит она игры

Merei

Таких сайтов навалом. Но если сильно приспичило то на Яндексе есть отдел рекламы.
Заходишь туда и платишь деньги за рекламу.

Галина Лебедева

Легальная реклама. Только так.

Улук Сыдыков

Обратиться в специализированные конторы...

Полина Давыденкова

Я раскручивал свой сайт на сервисе продвижения сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посещаемость на сайте выросла на порядок.