Ольга Булатова

Проблемы с телефоном samsung galasy star s5282

Телефон частично реагирует.. . проблема с сенсором.. . может открыть что угодно!! !
Помогите пожалуйста.. . В ремонт нести сами понимаете, если это пустяк то они сдерут один хер не малую суму за "ремонт"!!!

Альфия Левина

Разберите, и протрите платку спиртом, возможно замыкание, попала пыль. или купите новый сенсор. . Но перед этим убедитесь, что ОС у Вас работает стабильно..