Юрий Барметов

Как вам Samsung galasy sII? Как вам Samsung Galasy SII? Плюсы и минусы этого смартфона???

Олеська Тихонравова

Что о нём говорить? 2 года назад был флагманом. И зашибись. Все функции работают на ура, претензий нет. Но в свете трендов этого года он уже сильно устарел. И разрешение не то, и мощность не та.. . не для гиков. Но очень даже ничего для остальных. И время автономной работы на уровне, и возможности еще ничего.

Гена Пролит

не слушай тех кто говорит он устарел . компании мабил сами говорят все мы делаем 4 ядра не изза того что от них есть смысл а только ради того чтобы не отставать от других фирм. выше двух ядер прыгать смысла нет. выше двух ядер какие на нем. эйчтиси сенсейшен и элджи оптимус 2х слабее него в 2 раза. у гелекси с2 не просто 2 ядра а 2 ядра которые мощнее чем у прочих мабил в 2 раза. 2 сильных ядра больше ниче ненадо. высшие игры идут без глюков. плюс этой мабилы все кто купил не один не пожалел все в восторге. минусов мало. эквалайзерэвэрежиме рок плоховат а вг всех друших режимах хорош. у меня так было а у тя может так не будет. остальные минусы обычные как у всех. чтоб связь лавила хорошо поставить джиэсым а не 3джи в настройках а чтобы батарея работалаэдолгт отключить виджеты скачать андройд асистент чтобы оптивизироватт и проги закрывать и отключить автоматическую регулировку яркости и вибронажатие. батареи на день хватит тогда да и норм. купи вторую батарею в запас чтоб с собой носить и норм. греется сильно он также как и все остальные мабилы. не сильнее. все минусы что и у всех. динамик плохо звучит как и у прочих мабил. хорош динамик музыки тока на айфоне . а плюсы перечпслять слишком долго. мне есть с чем сравнивкть у меня разные смартфоны были. когда его купиш ъери в интернет магазе а не в обычном чтоб запечатаный был а н облапаный. в черном корпусе бери его а не белом. скачай бесплатно в андройд маркете когда купиш игру реал рейсинг 3 и лаунчер яндекс 3д шел. плеер скачаф какойнить проблемы с эквалайзером рок решаттся может если они будут. может они при обновлении прошивки пройдут . перед обновлением прошивки верни тел к заводским настройкам. все кто купил этот тел были довольны в восторге. кто купил чтото другое жаловался вечно. я сам его купил и был в восторге. потом зарегаешся на 4pda буш там качать игры все бесплатно и все проги бесплатно и лаунчеры. рад будеш если тока вай фай роутер купиш а без него кайфа не особо качать. вай фай роутер нужен.

Маруся Михайлова

да в принципе он не плох, со всеми своими задачами справляется, глюков не много бывает, в основном это исправляется перезагрузкой

Владимир Елисеенко

На сегодняшний день он устарел. Вчера обратил внимание на пиксели на стартовом. У друга на работе такой. Бывают глюки и тормоза. Лучше что нибудь поновее посмотреть.

Рамиль Алиев

HTC One SV лучше возьмите

Лю
Людмила

Насчет мощности спорить не нужно. Сравните результаты тестов Antutu Benchmark и всё станет ясно!