Александр Pan! Кочетков

смартфоны в кооторых встроенный навигатор .плюсы и минусы

есть ли смартфоны в кооторых встроенный навигатор по параметрам и функционалу не уступят АВТОНОМНОМУ навигатору... если нет-опишите недостатки сравнения

Урмат Шайымкулов

Можно смартфон- все работает и для него крепеж есть. Многие ими и пользуются. Зачем навигатор еще покупать?

Зайлабидин Мурзакулов

Нокии есть и много. Пользуюсь постоянно. Не подводили никогда. И бесплатно.

Vip

В том то и дело, что в смарфонах стоит лишь ФУНКЦИЯ навигатора. Иначе это был бы навигатор с функцией телефона. Пользоваться в принципе можно, но рекомендую лучше обычный навигатор.

Степан Зарецкий

Плюс в том что в городе ореинтироваться проще и то в крупном миллионнике. Так как карты не достаточно корректны. Минус это повышенный разряд батареи и невозможность использования при отсутствии мобильной сети.