Андрей Мясо

Путин твердит: восток не запад; правда не кривда; верим ли, что разведчику не известны шпионские страсти?

Михаил Яндулов

гэбисту с темным прошлым я бы даже свой вантуз от унитаза не доверил бы

Алексей Бородин

Зелень - не мясо, корень - не рыба, да?

Юлия Тихонова

Эк пурга вас крутит.. . в середине лета....

Данил

И не обязательно твердить Путину, чтобы самому понимать очевидные вещи!

Артём

он очень внимательно следит за процессом, за всю историю кризиса ни одной ошибки ни в действиях, ни в выступлениях.. . конечный итог - 1 крым наш, 2 независимая новороссия . все четко

Михаил Поборуев

Пардон, но разведчик-это тот, кто побывал на территории врага и работал с агентурой, или разрабатывал стратегические планы, о нем этого сказать нельзя...