Угурчиев Муслим

когда я узнал что Вин Дизель заднеприводный мир рухнул под ногами куда катится наше общество?

Дмитрий Федоров

Куда - куда, да ни куда, пусть этим занимаются, но не афишируют это, такие и раньше были, но раньше это считалось позором, по этому молчали, а теперь все это лезет наружу и пропагандируют, что сказывается очень плохо на обществе

Александр Булов

Ты меня просто убил.

Jfhdhj Kbjjkl

мне одна бабка сказала, что ты заднеприводный.
Правда, мой мир даже не пошатнулся)

Лёха

и Сократ, и Платон. .
Мир от этого не меняется.

Андрей Шитиков

он пидор чтоли?