Ариф Алимшоев

Ну и куда вы поедите в июле-августе-сентябре? Почему туда?

Оксана

если заработаю - хотелось бы в Черногорию (невероятная природа)

Анастасия Сидельская

В Испанию, люблю там отдыхать

Да
Даша

В Черногорию, скорее всего. Но не раньше сентября, мне жара не нужна.
Или же в ноябре в Израиль.

Пока решаем, хочется компанию найти, вдвоём с мамой надоело ездить.

Александр М

Во Франкфурт, так срослось))

К Е

В эти месяцы никуда. А вот в октябре или ноябре скорее всего в Италию, а потом во Францию, если визу вдруг не дадут, то в Непал.

Алина Юдакова

Ни-ку-да. Потому что ездила в январе и апреле) ) Наверное в декабре-январе будет Таиланд и какие-то соседние с ним страны. Уж очень хочется в Чианг Мае побывать.

Катерина Комарова

оаэ. прыгну с ребенком с парашютом с буржхалифа

Вл
Владимир

Поем я в желудок. И не только в июле-августе-сентябре, но и в остальные времена года. Почему именно туда? Да потому что иные части моего организма не приспособлены для приёма и усвоения пищи.

А что, разве бывает как-то иначе?

Саня Sav

В Турцию лечу. Нравится мне там.