Валера

Кто на море, как там вода, какая температура воды?

Юля

Средние температуры воды и воздуха в той или иной стране можно посмотреть в Календаре туров, для этого выбрать страну и задать период. Вот ссылка: onlineture.ru/feedback-tel

Оксана Машкова

Смотря где))) Моря разные

I G

На КАКОМ море?

вот тут посмотрите, уж коль не можете уточнить море и место, которое вас интересует: http://meteoinfo.by/sea/

Галина Ярмоленко

а количество бактерий и грязи? ) с такими вопросами сидите дома и набирайте ванную с градусником 🙂

Евгений Рубцов

Мы -на море, у нас на Балтике примерно 7-8 градусов

Дмитрий Баев

Ты хоть уточни какое море тебя интересует. Или ты москвичка и тебе без разницы?

Эдуард Волков

У нас, в Севастополе, +22