Ми
Михаил

какая температура нужна, для купания. в море и для загара?

завтра 20-24 градусов это холодно? небольшие дожди. после 21-27 и 17-25

Ирина Марчук

40 градусов внутрь, и погода вообще пофиг.

Ар
Артур

Мне лично нравится купаться когда:
Т-ура воздух от 25 до 32. Больше уже перебор, очень жарко.
Т-ура воды от 20 до 27, лучше всего где-то 25))
Ясно или совсем мало облаков.
Ветра нет или почти нет.
И желательно ближе к вечеру, когда солнце уже не такое жгущее, как днём.

А как вам я не знаю. Может, вы морж и можете купаться в холодной воде зимой?)) ) Или наоборот вода ниже +25 для вас холодная?)

Александр Тумайкин

36,6 лучше всего.

Сергей Кошелев

Для каждого из нас все воспринимается по-разному.
Мне не комфортно купаться, если на улице нет солнца.

Марина Петрова

20-24 -это холодно. Нормально темп. воздуха от 30ти и выше, теп. воды от 28и и выше.

Анна Лобко

Комфортная температура для купания от 20 градусов, окунуться можно при 18.
Для загара 20 градусов в безветренную погоду подходит, в ветреную повыше.