Алла С

Привет, помогите, буду благодарна очень

Я приехала из отела Zodiac 4+ ,Тунис, хаммамет
там очень понравились аниматоры
если кто знает, как их зовут или еще что-пишите
а вообще отлично будет, если кто нибудь скинет ссылочку на них: )
спасибо.

я уже не там,что бы спросить

Дмитрий Струнков

По-моему все предельно просто. Ищите сайт Вашего отеля. Пишете письмо на сайт чтобы Вам рассказали про команду аниматоров. Вот собстно и все. сайт вот. http://www.yasmine.com.tn/zodiac.htm

Марианна Смирнова

ну и что ты решила, что они тебе письма писать будут? или приедут к тебе? таких как ты сотня в неделю.

Анна Фролова

ужас, одного зовут ахмет, другого зыбби

Ка
Катюша

Спроси у них имена! Идиотский вопрос.

Владимир Медведев

Нафиг тебе эти аниматоры?

Оксана

На сайт зайдите или в Яндексе название отеля напишите и там все будет.