Роман Богдашкин

Вопрос про вратарей.

И так, мне 13 лет и у меня вопрос, если я пойду в команду вратарем у меня будут шансы нормально стоять или принципиально играть вратарем так же как и футболистом надо с 5 лет? В лагерях всегда стою и стою хорошо. Ребят ток по нормальному объясните без спама и игнора.

Разумеется в командах совершенно другой класс игры там люди опытнее. Так что хорошо ли я буду стоять или нет это вопрос, что посоветуете в моем случае вот хочется играть вратарем как мне подготовиться к поступления в секцию, у меня нету партнера что бы мне били по воротам и тренировали(

Марина Васильева

Никогда не поздо если правда хорошо стоишь

Ро
Роман

Некоторые спортсмены начинали свою карьеру поздно.