Юльчик Давыдова

ЛЮДИ СКАЖИТЕ!!! ЧТО ТАКОЕ БРЕНД ГРУППА!! ! НЕЗНАЮ

Михаил

Команда специалистов, которые занимаются созданием, формированием, продвижением, поддержкой бренда ( торговой марки)

Оксана @@@@@

Бренд это марка по нашему.

Иван Горкун

Бренд -это может быть торговой маркой, может быть и определённый товар. Другим словом- это новинка, раскручиваемое или уже известное. Это очень широко применяемое понятие. Например, ссылочка на Инет-магазин http://www.bluzki-albio.ru/katalog/new, где популярные женские бренды -это яркий пример. Кстати, бренды можно не только рассмотреть, но и купить.)))