Mahidilhan Usubjanova

Какие бренды нельзя носить обычным людям?

Какие вы знаете бренды, которые носят только в определенных обществах, субкультурах и т. д. ? Например Лонсдейл, аирмакс.. . Поделитесь информацией)

Nadeghda Ionkina

футболки работников Ельдорадо, Макдональдс и т. п.

Егор Заводнов

Зековская униформа.

Анюточка

Макс, вы шутите? Нет такой одежды, которую человек не смог бы надеть по своей прихоти. На вечеринку или карнавал можно надеть все, что душа пожелает. Абсолютно все. Да можно и так ходить, лишь бы тебе было пофиг на всех и вся))).

Katrina

stone island, burberry, lacoste, fred perry - для футбольных хулиганов
converse - для любителей рока

Константин Половинчиков

Интернет-магазин ювелирных украшений из белого, красного и желтого золота с драгоценными и полудрагоценными вставками в Москве приятно удивит вас ценами и поможет при необходимости подобрать именно то изделие которое необходимо

Dato Vilja

абибас