Алексей Пучков

Сколько вы обычно носите вещи? Год, два, больше?

*екатерина*

Ношу пока маленькими не станут, или пока не порвуться.

Анастасия Рыбникова

пол года не больше ито есле вешь нравится!

Сергей Пынзару

не более 2-3 лет, три года ношу верхнюю одежду, у меня много одежды, поношенную в хорошем виде отдаю нуждающимся

Виктория Лебедева

Пол года - год, а потом на дачу или на улицу.

Юлечка Мусатова

У меня есть одна футболочка, ей уже 4 года) До сих пор ношу, а почему бы и нет, выглядит как новая)) А есть такие вещи, кот-х хватает на год, кошлатятся или еще что-то. В среднем все вещи у меня живут по 2-3 года))

Сергей Лобанов

Если любимая вещь то 2-3 года ношу а так не больше года, ну конечно это не касается дорогих вещей.