Ольга Фомина

Помогите (со скутером)

Ребят подскажите пожалуйста, вот живу в СПБ, хочу купить скутер (Honda dio af-27) ,только вот что мешает, нету места куда его ставить, в падик не вариант, а на улице тем более, гараж не можем купить, слишком дорого, А в квартире вообще не вариант... Вот и не знаю что делать.... Помогите пожалуйста, только без глупых советов....

Румия

Отказаться от этой авантюры. Или охраняемая а/м стоянка по ближе к дому. PS Ну не бывает чудес в нашей жизни.

Нина Леонтьева

Вот поэтому велосипед лучше.