Лилия Бахитова

куда крепится эта запчасть

куда она крепится она отвечает за переключение автомотически скорости на скутере 4т, помогите

Екатерина

Вариатор скутера как бы обычно без всякой хрени электрической функционирует и передачи в нем не переключаются т. к. он автомат бесступенчатый.

Moses Listengurt

Х. з как на скутере. на датчик детонации похоже

Камышева Марина

Может быть это датчик скорости для электронного спидометра. НЕ УВЕРЕН,
Как ставится вообще.. . ХЗ. . .
На форумах скутеристов пошукай.

Ди
Дима

уверен нс 99% что это привод спидомЕтра

Виталий Верещагин

Беги на улицу и лови такой же скутер. Ни какого отношения к вариатору не имеет.

Андрей Коротаев

Хороший совет Вам пишет хххх Профи.