Вадим Андреев

В наше время воздух очень грязный. Хотелось бы хотя бы дома было чисто. Где можно купить хорошие воздухоочистители?

Алиса Рейня

иногда они продаются в магазинах

Dmitry Pavlov

У меня у родственников стоит воздухоочиститель с увлажнением Panasonic F-VXD50. Купили они его года три тому назад. До сих пор никаких поломок не было. Очищает примерно 40 квадратных метров. Подробное описание посмотрите на сайте http://www.ronax.su/shop/CID_163.html.

Ширин Каримова

В Интернет-магазине.