Чёрный Обелиск

Сестра живёт в Москве,

закончила курсы маникюра и педикюра. Работает полгода и имеет свою клиентуру. Приличный заработок. Я тоже так хочу!! !
Куда в Питере пойти поучиться?

Даткайым Сыдыкова

если ты не собираешься перебираться в москву, то вряд ли будешь столько же зарабатывать

Евдокия Лабазова

Советую Школу дизайна на Кропоткинской .Там отличные преподаватели, обучение различным видам ухода за ногтями, кожей, и т. д.