Андрей Соболев

Как найти управу на техподдержку?

Вообще никак не отвечают на мои вопросы уже четыре дня! Один сайт висит, выдает ошибку, на другой захожу с трудом, тупит страшно! А в ТП мне вообще никак не отвечают! Кому можно пожаловаться?

Клара Дорджиева

Можно просто сменить хостинг. Не хотят работать - и не надо.

Андрей Савин

Согласен, надо менять, это не дело. Тем более, 4 дня уже. Сам сталкивался с такими недобросовестными ребятами, в результате ушел от них на http://www.cishost.ru/. Вот тут и помогают всегда, и отвечают вежливо, что в наше время нечасто встретишь.

Св
Светлана

А кому ж пожалуешься? Консультанту, разве что. Может уних отпуск, мало ли.

Cdtnkfyj Gfmhv

Еще есть такие, которые по бумажке отвечают. Когда проблема им непонятна, вообще говорят, что это мои проблемы. я на таких уже насмотрелся.

Дмитрий Мельниченко

Менять хост и не париться.