Федор Смирнов

У меня 1500 литров бензина и 2700 кубов газа пропана как мне его продать можно ?

Наталья Катина

Сначала сообщите свой коммерческий статус (ООО, ИП, просто физическое лицо.. . ) . Далее, как они у вас появились? Только потом можно дать обстоятельный ответ : дать вам совет, как их продать или как вам уйти от уголовного наказания.

Ольга Фёдорова

Так ты газовый магнат.

Анна Кулагина

если частник то, бензин маршруткам, газ на грили, и в кафе, где привозной. частникам на кровельные работы, если другой статус, и без сертификатов .то тока опять же мелкой строительно й компании где сертификат не надо и чеки или др доки..