Наталья Белякова

А что произойдет в России если всем навсегда отключат интернет ?

и только у Вовки Петрова из деревни Клюшниково интернет будет работать ;)0

Александр Куприн

революция )))

Алла Туганова

Детские площадки станут "живее", мужья сытнее, жены счастливее, а из окна можно будет услышать о том, какая же "она из 3 подъезда шалава" и всеми забытое "Р-р-рыба"

Александр Бочаров

Наконец-то люди начнут общаться друг с другом в реальной жизни, а не в интернете)

Сергей

Рост рождаемости и благосостояния.

Юлия

Люди жить начнут

Виктория Кулакова

гражданская война 🙂

Ольга Захарова

поедем к Вовке Перову в деревню поднимать сельское хозяйство...)))))

Дмитрий Федотов

Появится - Рунет. Независимый от международного.

Александр Гром

Жили же, раньше, люди-без Интернета и не умирали-от тоски (по нему).

Анна Исаева

Больше будет на бульварах людей!! Появятся духовые оркестры и скрипачи -одиночки!!

Артур Гареев

тогда если вы не Вовка Петров из деревни Клюшниково все найдут себе другое занятие например будут смотреть футбол

Анна Кулагина

это фантастика!

G!
Gunner !!!

Все уедут из России

Светлана

К сожалению этого не произойдет.

Виталий Евстигнеев

ТИШИНА и ПОКОЙ
Всепрощение Кредитов (а с зарплатой перебьёмся пару месяцев, не в первой)

Вл
Владислав

я уверен, что не долго он будет отключен. Мы быстро придумаем как подключится через другую страну

Jourando Di Vix

боюсь даже думать об этом

Ол
Олеся

великий плач))))))