Кристина Морарь

Какими словами лучше не бросаться?:)

Екатерина Аренина

Не стоит бросаться обещаниями и словами, дающими другому надежду.
Не выполняя своих обещаний, люди часто причиняют боль и наносят душевные раны. Да и вообще любому человеку не помешает быть хозяином своего слова, а не бросать слова на ветер.

Ли
Лидия

Смертельными. Они убить могут если хорошенько бросить.

Atosik

Грязными. Что бы не испачкаться

M_
Max _

Дерзкими

Сергей Катанцев-Черкесский

словом "никогда" определенно так и получится от чего зарекаешься)

Marina Zamulko

ОБЕЩАНИЯМИ !!!

Ирина Нуйкина

никогда не говори никогда

Тема Галий

-ХУЙ
- БЛЯДЬ

- СУКА

(такими)))

Денис Кондратеня

Сука, бля, пиздец, уебу, уебан, говноед, уебище. Такими лучше не бросаться.

Виктор

Теми - которые "убивают" сам смысл произнесенного слова...

Irishka S.

Да вообще, лучше словами не бросаться) Могут же в цель попасть. . ,как стрела из арбалета-бац! И насквозь, к стене прибьют..

Mihail Vologin

Обещанием руки и сердце!!

Bobur

смотря в кого или во что
как у Эминема: "Спасибо, пожалуйста и съебись на хуй, сука"

Леша Лоев

Много таких слов.

Nekruz

Значения которых не знаешь.

Руслан Назаров

на границе нарушения закона.

Ва
Валентина

проклятьями