Валерия Тимченко

люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь ) самый богатый на свете - ветер ? ))

Анна Кузина

И ему этого ничего не надо.
Он богат свободой.

Анюта Березина

мне рано утром на рассвете, устав от вседоступности путан, в любви признался одинокий ветер, что только мной одною сыт и пьян. . красивые у нас родятся дети, поверь, я не способен на обман ..
но ПОМНИ : я единственный на свете ,
кто может превратиться в ураган ..

Ксения Нилова

У него есть достойный соперник - кот. Все у него под хвостом)))

Наталья Усачёва

"Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе, Не боишься никого, Кроме бога одного.... "

Игорь Игоревич

только он все это разбрасывает, но дорожит этим, так что он не богат

Ев
Евгений

Слова и деньги - бросают на ветер. Слова - пусты, а деньги без обращения - не деньги. А вот чтобы надежды или любовь.. . что-то сомневаюсь. Так что ветер восприимчив только к словам и деньгам))))