Ирина Аралова

Что для вас весомей, любовь к деньгам или любовь к людям ?

Инна Смирных

Любовь к людям принесет горадо больше дивиденов. Как в прямом, так и в переносном смысле.
Подпись : Я не особый прагматик.

Андрей Голубятов

Любовь к денежным людям)

Ан
Аня

Любовь к людям с деньгами.

Рустам Рустам

любовь к деньгам не является любовью - это лишь эгоистичное желание наслаждаться материальными объектами, считая их своей собственностью

Georg

Любовь к деньгам на первом этапе приносит удовлетворение, затем разочаровывает
Любовь к людям на первом этапе разочаровывает, затем приносит удовлетворение

И то и другое неплохо.