Анатолий Прокофьев

на сколько развит бизнес в сфере аренды недвижимости в Нижнем Новгороде?

Евгеша Подкопаева

какой? жилой или офисной? жилая там простаивает. люди из нижнего уезжают, а не прибывают, заработки там не очень. офисная довольно развита. была недавно - все первые этажи на центральных улицах чем-то заняты. магазины. рестораны, салоны красоты

Михаил Шаров

Хорошо развит бизнес.... если пустят

Игорь Курский

он везде недоразвит !(Владивосток риэлтор)