Ирена Жвингелайте

Я не поверю пока не увижу что этого нет ?

Алексей Симонов

Та каму ти нужин

Лия

И я)

Анюта Воронина

Значит ты верующий...

Ка
Катик

веришь, что был такой император Николай 2?

Анастасия Лень

и то что есть... не поверю пока сама не увижу!

Ал
Александр

Если можно придумать, значит уже есть)

Сергей Бузин

Naprimer, I ne videla severnoe siynie>>no i ze ne govory, chto ego net> poetomy i tak ne skazu.

Маргарита Романова

подите туда не знаю куда
и принесите мне то шо не знаю что

Катя Васильева

Пожалуй в таком случае ты никогда не поверишь, ведь как увидеть то чего нет ? )

Инесса Ибрагимова

Зоркий глаз блин :)))

Максим С

Неверующий Фома, тоже не верил, помнишь чем это закончилось для него

Ильдарик Гумаров

"Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах. Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом. Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого. Не верьте тому, что вы создали в своём воображении, убедив себя, что это есть Божественное откровение. Не верьте ничему лишь на основании авторитетов ваших наставников или духовников. После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим своё поведение. " (Гаутама Шакьямуни - Будда)

"И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте. Будьте сами себе путеводным светом" - последние слова Будды.