Дмитрий Максимов

Я правда пытался поверить в бога, очень много думал на эту тему, но пока не получается. Что посоветуете? Как его запихнуть

в мою бестолковку?

Наталья Федоренко

Научный атеизм в институте изучали? Вот Вам и результат.

Ольга Шепеленко

Хм, чувак, не парься. Если не получается, то не надо ничего впихивать)

Алексей Кулюсов

Люди с годами к Богу приходят. . кто в 20 лет, кто в 60, а кто и всю жизнь к нему дорогу найти не может

Анна Агеева

Попробуй встретиться с ним лично

Елена Беляева

Почему дети - невинные души- болеют раком? ОНи в чем виноваты? ИЛи Бог не добр или его нет - я так думаю

Алексей Клименков

Но Вы не сидели бы за этим компьютером и не задавали бы этих вопросов еслиб
вообще нивочто не верили бы. Значит вера у Вас всё-таки есть. Без веры трудно.

Дамир Миникаев

Отринь от себя Бога, брат Мой!

Не будь Его рабом, человече, и уважай себя. И ты станешь равен Ему, станешь выше Него, станешь вне Него.

Встань же на путь проклятых, человече!

Марина Броило

живи как живёшь, не забивай голову, что должно быть - будет

Виктория Манухина

У тебя аллергия на выдумки человеческие, штудируй историю, легенды и факты)))

Ольга Коптелова

нечем заняться?: -)

Денис Денис

а зачем? бога нет

Кореянка

Советую - расслабиться) Не сопротивляйся, тебя силой никто брать не собирается, чё ты напрягся-то весь)