Наиля

Зависит ли от нации, уровень злобы в человеке?

Кристина Морарь

нет
акромя жидов

но то ведь не нация то приговор

Марина Череватая

зависит, если нация бедная - человек более добр

Ка
Карина

Все черные - злые 😄 я им не доверяю

Гена Пролит

Да, но это маленькая частичка характера нации. Это как породы собак ) Есть сторожевые, есть бойцовские, есть дворняшки )

Александр Фатюхин

Это от воспитания зависит. Ну и гены.. . их же пальцем не задавишь 🙂

Звонов Олег

Не буду тему развивать, любой, кто пойдет на меня - труп....

Albert Kulumbetov

если есть свой геббельс

Дм
Дмитрий

не бывает плохих наций, бывают плохие люди

Денис Пержаница

Всё взаимосвязано, главное как дух решит .

Дима Семёнов

НЕТ!!!! Это зависит совсем от других факторов.

Татьяна Пастушенко

Думаю этнос тут однозначно играет свою роль. Менталитет и печать культуры пришедшее веками безусловно должны проявится в том или ином случае.

Ви
Виталий

Да конечно. Но только на данном историческом этапе развития этой нации. Да и не только нации, человека вообще. Когда его притесняют другие, -он что бы выжить вынужден быть "плохим".

Дарья Савицкая

Воспитание, менталитет.

Айгерим

однозначно зависит. Некоторые народности культивируют злобу и агрессию в людях.

Игорь Игорь

Гитлер пытался вывести чистую нацию арийцев и к чему это привело?