Ольга

Как сделать подпись к фото?

Как мне сделать подпись к фото точно такую же как на этих фотках.
Только свою

Олеся

Это несложно, но рассказывать долго. Набирать заморишься. Вы уж поищите где-нибудь урок соответствующий.

Михаил Кузьмин

писец- это конец!!!!

Юрий Лосев

Освоить любой графический редактор. Не здесь. Дома за своим компом, используя мозг.

Татьяна Марченко

Точно такую же- это уже не твоя, а что то по оригинальней своё слабо придумать.

На
Наталья

В самом VK

Янина Плетнёва

FSViewer эта прога делает одну подпись пакетно для многих фото сразу одним кликом.

Мария Галова

там же в контакте, приложение аватан