Александр Немчинов

как сделать подпись, таким шрифтом?

Спасибо! Уже нашла нужный шрифт.

Валентина Парий

Практически в любом графическом редакторе, если у Вас установлен шрифт Lobster.

Танюша Суденко

маменькиного сынка воспитываете? бедный мальчик, плохо ему будет в жизни...

Антон Титов

Именно белым?.. .
Для белого нужно долго учиться.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

найти такой шрифт и установить в операционную систему компьютера, а потом в графическом редакторе, где можно наложить эффект тени на объект или текст - написать всё что угодно

Павел ____________

Установите в систему соответствующий шрифт и в Фотошопе, GIMP и других редакторах набирайте текст.

Надежда Дронова

Нужно найти этот шрифт, установить его в систему. Потом открыть вашу фоточку в графическом редакторе, и написать что-нить про вашего сыночка.