Светлана Изотова

Можно ли, имея прописку в Санкт-Петербурге, купить загородный домик в Финляндии??

@(
@юличка@ (@@@)

А при чем тут прописка в Санкт-Петербурге? Для покупки домика в Финляндии достаточно загранпаспорта выданного в любой точке России (ну и виза нужна, чтобы домик съездить выбрать и оформить все документы ) Только смысл в этом домике? Вид на жительство покупка недвижимости не дает, а ездить на выходные есть смысл только если Вы живете в Санкт-Петербурге

Руслан

Покупай, хоть в Африке, прописка вообще не при чём.

Игорь

Разрешаю.

Елена Малыхина

можно конечно!
Мы вот сыну квартиру в Голландии купили, но формально она на нас оформлена.

L Listiniya

купить хоть домик, хоть квартиру никто не запретит. Но что это даст? Визу то ли дадут, то ли нет, а жилье будет хоть и пустовать, но содержание требует затрат.

Ленка Швалёва

Можно. Почему бы и нет?

Патийдин Ботирбеков

владельцам недвижимости дают визу на 2-3 года, если есть справка о уплате налогов за эту недвижимость. А там-ко знает, выучите язык, найдете работу...

Екатерина Вдовина

имея прописку в Питере, лучше купить участок на Луне