Кс
Ксения

Уважаемые Видящие, Пожалуйста, подскажите что ждет меня в июле 2014г в личной жизни. Заранее признателен.

Горшков Александр

А я думала, что только глупые девчонки, да дамы одинокие, от безысходности во всякую чушь верят. Ан нет, мужики тоже...

Ли
Литвинов

а чтобы ты хотел !?

Светлана Быличкина

Судя по всему ничего. Вообще нихрена. Парень, который хочет личную жизнь - добивается ее! А не ноет в соц сетях "сто миня здет? " BRAZZERS тебе в помощ!