Лида Русланова

Хочется в последнее время отношений, романтики.. . стоит ли мне этого ждать? или пока что нет?

Екатерина 07.09.89

ну у меня в начале осени уже времени не будет,это пока работы мало и делать нечего,хочется...а потом не до отношений будет

Анюта

Если очень хочется отношений, то надо ждать, но убрать с лица это зазывное ожидание, мужчины очень чувствуют.. .

У вас в начале осени будет поклонник и романтические отношения.