Ольга Сенниковская

Помогите вспомнить передачу, которую показывали или по СТБ или по Новому каналу... Только не ленитесь прочитать описание

В детстве (2002-2005 гг примерно в этом промежутке времени) я была чрезвычайно сильно увлечена паранормальными явлениями, вместе с мамой я занималась магией. По телевизору я смотрела исключительно передачи о призраках, привидениях и прочих паранормальных явлениях. Но потом со мной стали случаться ужасные вещи: я видела галлюцинации и боялась до жути икон. Меня отвели к бабке и она наговорила мне, чтобы я не смотрела по телевизору такие передачи. Мол я ещё маленькая и это сильно влияет на мою психику. Но это превратилось в мою зависимость. Когда все ложились спать или были на работе, а я оставалась одна дома, то я включала и всё таки смотрела эти передачи. Потом я начала сильно лунатить, а потом у меня появилась бессоница. Я могла не спать по 4 дня! Родители возили меня по специалистам, прятали пульт от телевизора и всё такое. В итоге мама отвела меня к бабке какой-то, которая заговорила меня, чтобы я никогда не смотрела передачи, которые буквально сводили меня с ума. С тех пор как меня "вылечили", я не смотрела те передачи. Но теперь я хочу найти и пересмотреть все серии до единой иначе я взорвусь! Помогите мне найти, вспомнить названия тех передач. Я думала, что это передача "Параллельный мир", но нет! Очень жаль, но, когда я ввожу в гугл - передача "Параллельный мир", то мне выбивает передача 2012-2013 года. Это не то. Мне нужна именно старая, а её найти я никак не могу ( Ещё была и другая передача.. . она по другому называлась ( как?

Дмитрий Губанов

необьяснимо но факт