Екатерина

как дома сделать пиво?

Мария Синельник

Дилетанту - никак. Этому искуству нужно учиться у опытных пивоваров.

Вадим Смирнов

Это невозможно..

Ел
Елена

Возьмите овсяной муки или овсяного толокна или размолотого на мясорубке Геркулеса, заместите крутое тесто. Выпекайте овсяные лепешки. Только они должны быть очень сухими и даже слегка подгореть.

Теперь разварите эти лепешечки крутым кипятком. Охладите. Добавьте дрожжи. Поставьте в теплое место. И если будет достаточно тепло, то примерно через 2 дня получите пиво-подобный напиток!