Николай Ратушняк

Как сделать ТОЛОКНО дома?

Абрам Бульбаш

Никак, только купить. Толкушка и промышленное производство вещи разные.
Чем заниматься онанизмом с пересушенными зернами, проще купить овсяную муку, она продаётся гораздо чаще.

Толокно ищите в отделах с диабетической продукцией.

Михаил Лазарев

ТОЛКУШКОЙ РАЗМЯТЬ НЕПЕРЕСУШЕНЫЕ ЗЕРНА, И ПОЛОЖИТЬ ИХ ПОД ПРЕСС, -НАВЕРНОЕ, ТАК, А ЗАЧЕМ, РАЗВЕ ТОЛОКНО НЕ ПРОДАЕТСЯ В МАГАЗИНЕ ?

Олеся Сухова

берете геркулес и в кофемолку или блендер/комбайн