Фаина Маткина

Как можно сделать ТОЛОКНО???

В гугле читала как сделать овсяное толокно, но я не очень поняла и вообще везде по разному. И насколько я знаю они делаются из зерен овса или ячменя. Так как можно сделать толокно???

Denis Tsok

Все выше написали глупости!
Это просто овсяная мука и всё.
От слова ТОЛОЧЬ.Раньше ведь вручную мололи или толкли в ступе!

Владимир Баландин

Смолоть овсянку в кофемолке.

На
Наташа

Толокно вроде бы варёное зерно мелют, купи готовое в магазине.
А магазинное уже заваривай водой или молоком и пей.