Lev Fedorov

Подскажите рецепты диет.печенья из толокна. Без сахара\веганские и тд

Ахмед Шахвали

1.овсяное толокно 1 ст.
мука пшеничная 1 ст.
яйцо 1 шт.
масло растительное 100 мл
сахар по вкусу... можете не класть
кефир или сметана 200 мл
сода (не гасить) 1 ч.л.

2.Толокно размешивали в сметане, сливках, простокваше, добавляли соль, давали тесту подойти. Затем выкладывали его на стол, хорошо уминали, раскатывали лепешку толщиной с палец и стаканом вырезали кружочки теста, которые обильно смазывали сливочным маслом и выпекали в печи.

Наташа Карпова

я вот вчера батончики мюсли купила с клюквой. теперь печенье в прошлом.