Александр

где можно скачать бесплатно книгу Гордона Рамзи "Курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи" на русском языке

или хотя бы текст в интернет ( очень важно на русском языке)

Юл
Юлия

По моему ее еще никто не переводил. Возьми переводчик, закидывай текст переводи и вставляй обратно на русском языке, потом сохрани и залей куда нибудь. Будешь первым и скачивающих будет куча, так как ты будешь первым кто зальет эту книгу на русском) ) и вообще есть много интересных книг кулинарии на английском без перевода на русский) вот и замутишь свою серию книг))