Анна Шестакова

можно добавить маринованные грибы и рис для курицы в духовке

Хочу приготовить курицу с рисом и мариннованными грибами в духовке

Наталья Данилова

Не надо там маринованных грибов! ((поверьте.. . либо свежие, пусть простые шампиньоны, либо просто курица и рис!..

Ма
Марина

Звучит вкусно, но лучше грибы убери (испортят рис как по мне)

Shambet Tookeev

Отдельно лучше на тарелку при подаче положите грибы а то бяка получится

Иван Браголя

маринованные грибы вообще на любителя.. . тут точно сказать нельзя

Александр

в прошлом году первый раз по пробывал мариновать грибы без специй только соль и водка мне жаль что прошедшие годы я хорошие грибы превращал в малопригодную жратву когда можно было есть натуральный вкус грибов вы попробуйте незачем прислушиваться к мнениям тех кто не разу так не делал я в жаркое не добавлял но готовил суп грибной с картофелем и макаронными изделиями используя маринованные грибы получилось в сто раз лучше чем с шампиньонами пробуйте и удачи )))

Светлана Демина

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Попробуйте, может вкусно. Я не пробовала так делать. Напишите, что на вкус у вас получилось.

Lev Fedorov

рис может потемнеть от грибов.

Мария Ионова

А зачем маринованные грибы (уже готовые) еще готовить в духовке? Лучше подать их потом к уже готовым рису и курице.