Зу
Зульфия

Подскажите вкусный рецепт курицы с рисом в духовке. Спасибо.

Ан
Антон

Вы имеете ввиду фаршированную курицу? Но уж лучше сделайте ризотто например с грибами или с овощами и фаршируйте куру - тогда наверняка будет вкусно. Рис не переварите.

Аленка Лысенко

рис и курица готовится разное время. вместе в духовке они у вас не получатся. или курица будет не готова, или рис разварится. лучше приготовьте курицу в духовке в фольге. а рис сварите просто отдельно. а потом в рис добавьте полученный сок из курицы. получается очень вкусно. чтобы было поинтереснее кусочки курицы перед тем как завернуть в фольгу во что нибудь обмакните. я использую все, что есть под рукой. сметана, майонез, смесь растительного масла и лимонного сока. главное положите туда соль, немного сахара и специи. лучше всего специальные специи для кур. но если сейчас нет - положите те какие есть. все равно будет вкусно. в фольге получается самая сочная курица