Ма
Мария

Мухи "достают" дворовую собаку, уже разъели уши. Что делать, чем мазать (брызгать) собаку, что бы они отстали.

Лилия Наумова

Почему мухи достают собаку? Ответ лишь один - собака плохо пахнет.
Собаку мыть а с ушами к вету бежать.

Ольга Смирнова

К врачу надо идти если уши разгрызли- это однозначно. Тебе врач все скажет

Aleksei Minin

НЕОСТОМАЗАН называется препарат от разных всяких паразитов и мух тоже.

Irina Irina

Лечите уши.. . И вход в будку занавесьте, чтоб после входа собаки закрывалось само.. . А потом может средства для крс попробовать? Мустанг, например, или байофлай пур - он..