Александр Кузнецов

Здраствуйте . у меня кошка 2 месяца, живет уже 7 день ...все было нормально (как по мне)

А сегодня с ней что-то случилось... все становиться возле входной двери и мяукает ...хотелось бы узнать почему, нормально ли это? и стоит ли волноваться? на этаже живет кот (кошка, точно не помню) хозяева часто выпускат гулять по этажу ...может это одна из возможных причин? помогите пожалуйста

Я не думаю ...у нас оградка (стенка) отсаеденяет немного квартиру от этажа....но запах думаю проходит...Еще я бы хотел узнать ...будет ли она так все время , или только временно?

Я живу в 10 этажном доме...думаю не получиться никак ее выпускать(

Витек Морозов

просто чует что кто то еще есть за дверью вот и просится, со временем успокоится, вам надо определиться либо она домашняя будет либо будет все же гулять по площадке или вообще на улице

Юрок Сергеевич

Конечно, она гулять просится. У нас тоже так делал

Юляшка Листопадова

Моей кисе скоро 8 лет и она переодически возле двери благим матом орет как скоженная. Это бывает когда им скучно, так привлекают внимание, хитрюги.